СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Какой металлопрокат лучше купить?


Какой металлопрокат лучше купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, вот какой металлопрокат лучше купить? что посоветуете? где лучше купить?

0

2

Рекомендую заглянуть сюда металлопрокат здесь отличного качества, не думаю что найдете где то лучше, я искал, тут и выбор большой, кроме металлопроката есть и другой материал, посмотрите подробности на сайте, доставка тоже здесь быстрая, я не так давно тут присмотрел себе профнастил, тоже хочу купить для забора.

0

3

Когда строили дом, гараж и мансарду, то тоже часто покупали различный металлопрокат. Брали и трубы. швеллера, проволоку различную. Листы металлический нашли в огромном ассортименте тут На сайте описан каждый вид, указана ширина, длина. Покупали листы   3х1250х2500, их ГОСТ 19281-89, правильной геометрической

0

4

А, вы уже покупали у данной компании товары ? У них есть доставка или нет ? Или все же самовывоз присутствует ?

0

5

Советую посмотреть предложения здесь https://metall-parnas.ru/catalog/.
Металлопрокат в этой компании хорошего качества, цены доступные, уже обращался туда, все устроило.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Какой металлопрокат лучше купить?