СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Нужны качественные офисные столы


Нужны качественные офисные столы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, хочу купить качественные офисные столы, вот хочу найти поставщика, подскажите где купить? подскажите проверенный онлайн магазин?

0

2

Есть магазин дары мебели здесь мы и покупали мебель не так давно, мне очень понравилось качество, мебель хорошая, видно что будет служить долго, нам уже и в офис доставили, вот хочу в общем ещё и диваны тут заказать, здесь цена самая лучшая, я у других видел цены гораздо выше, так что покупайте пока есть возможность.

0

3

Тоже для офиса ищем столы и стулья. Где нам изучить по ним лучше ассортимент ? Что подскажите еще ? Пока мониторим информацию по данному вопросу.

0

4

Тоже обустраиваем офис. Пока ищем гарнитуры мебельные. Ищем данную информацию и мониторим мебельный рынок.

0

5

Спасибо за информацию. Нужно все самим посмотреть и изучить ассортимент по офисной мебели. Ищем столы тумбы для сотрудников.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Нужны качественные офисные столы