СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Где найти надежную компанию для доставки нерудных материалов?


Где найти надежную компанию для доставки нерудных материалов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужна ваша помощь. Ищу компанию, которая занимается доставкой нерудных материалов. Не могу найти подходящую в моем городе. Подскажите, где можно найти надежную компанию с хорошими условиями и приемлемыми ценами? Буду очень благодарен за ваши рекомендации и советы!

0

2

Я недавно сталкивался с такой же проблемой, и могу порекомендовать тебе компанию https://mit-sk.ru/uslugi/sypuchie-materialy "СК МИТ". Они занимаются доставкой нерудных материалов и имеют отличную репутацию в нашем городе. Я заказывал у них песок и щебень для строительства, и всё прошло гладко. Цены у них тоже приемлемые, а качество материалов на высоком уровне. Также они оперативно доставили заказ по указанному адресу. Если нужно, могу дать тебе контактные данные менеджера компании. Удачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Где найти надежную компанию для доставки нерудных материалов?