СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Авто/Мото » Где найти компанию по продаже газомоторной техники?


Где найти компанию по продаже газомоторной техники?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос, и я надеюсь, вы мне поможете. Мне нужно найти компанию, которая занимается продажей газомоторной техники. Я уже искал в интернете, но так много результатов, что не знаю, на что обратить внимание. Может быть, кто-то из вас знает хорошую компанию или магазин, где можно найти такую технику?

0

2

Есть газомоторная техника здесь https://kdmsmolensk.ru/kombinirovannye- … a-tekhnika посмотрите. Я сам недавно стал интересоваться газомоторной техникой и могу посоветовать тебе одну компанию, с которой лично имел дело. Это ООО "ЗАВОД КДМ". Этот российский завод специализируется на производстве дорожной и коммунальной техники, в том числе и газомоторной. У них есть широкий выбор моделей, и качество продукции на высоком уровне. Мне понравилось, как они ведут свой бизнес и обслуживают клиентов. В общем, рекомендую обратить внимание на компанию ООО "ЗАВОД КДМ". Уверен, ты найдешь то, что нужно!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Авто/Мото » Где найти компанию по продаже газомоторной техники?