СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Ищу компанию для получения разрешений и ввода в эксплуатацию в Москве


Ищу компанию для получения разрешений и ввода в эксплуатацию в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может кто-нибудь посоветовать компанию, которая помогает с оформлением разрешений и вводом в эксплуатацию объектов в Москве и Московской области? Я только начинаю разбираться в этом, и хотелось бы найти профессионалов, которые помогут в этом сложном процессе. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации!

0

2

Я недавно сталкивался с подобной проблемой и могу порекомендовать тебе компанию https://stroyprav.ru/upravlenie-proekta … luatatsiyu  "Савченко и партнеры". Они специализируются на строительном консалтинге и оказывают услуги по получению разрешений и вводу в эксплуатацию в Москве и Московской области. Я сам воспользовался их услугами и остался доволен результатом. Они профессионально подходят к каждому проекту, предоставляют всю необходимую документацию и сопровождают процесс до конца. Можешь связаться с ними по телефону или посмотреть подробную информацию на их сайте. Удачи тебе в решении этого вопроса!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Ищу компанию для получения разрешений и ввода в эксплуатацию в Москве