СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Как избавиться от железа в воде? Поделитесь советами!


Как избавиться от железа в воде? Поделитесь советами!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас проблема с железом в воде. Посуда становится оранжевой, вода не питьевая. Как можно очистить воду от железа? Может, есть какие-то фильтры или методы?

0

2

У нас тоже была подобная проблема с водой. Я не могу дать конкретную рекомендацию, но поищи фильтры для удаления железа в воде. Есть разные типы фильтров, некоторые специально разработаны для этой цели. Также обрати внимание на водоочистительные системы с активированным углем или обратным осмосом. Я сам исследую эту тему, и надеюсь, что кто-то поделится более подробной информацией.

0

3

Мы тоже столкнулись с проблемой железа в воде, и мы нашли решение! Я рекомендую обратить внимание на компанию https://jeelex.ru/catalog/filtry_dlya_v … tki_ot_fe/ они предлагают фильтры для очистки воды от железа, а также других загрязнений. У нас установлен их фильтр, и результаты просто потрясающие! Вода стала кристально чистой, без запаха и вкуса железа. Они имеют широкий выбор фильтров разной мощности и подходят для разных типов воды. Проверь их сайт, там есть подробные описания и отзывы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Как избавиться от железа в воде? Поделитесь советами!