СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Где найти безободковые унитазы?


Где найти безободковые унитазы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть такой вопрос: где можно найти хорошие безободковые унитазы? Я недавно переехал в новую квартиру и хочу обновить сантехнику. Слышал, что безободковые унитазы более эффективны в использовании воды и экологичны. Может кто-то знает, где их можно приобрести?

0

2

Я недавно стал обладателем безободкового унитаза и могу поделиться своим опытом. Я покупал его в интернет-магазине AMPM https://ampm-store.ru/unitazy-bezobodkovye можешь заказать унитаз без ободка , ни предлагают широкий выбор унитазов безободковых разных брендов и моделей. Мне понравилось, что на их сайте есть подробные описания и фотографии каждого товара, а также отзывы покупателей. Я выбрал унитаз, основываясь на характеристиках и положительных отзывах других людей.
Плюс, у AMPM есть быстрая доставка, так что унитаз был у меня уже через пару дней. Что касается цен, я считаю, что они там вполне приемлемые, особенно если сравнивать с обычными магазинами. Мой безободковый унитаз работает отлично, экономит воду и надежно предотвращает протечки. Я очень доволен своей покупкой!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Где найти безободковые унитазы?