СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Где найти классные сувениры? Подскажите!


Где найти классные сувениры? Подскажите!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна ваша помощь. Скажите, пожалуйста, где можно найти интересные сувениры? У меня скоро день рождения у близкого друга, и я хочу подарить ему что-то особенное. Хотелось бы найти что-то, что будет напоминать о нашей дружбе и нашей стране. Было бы классно найти что-то русское, что-то уникальное. Может, у кого-то есть опыт поиска сувениров?

0

2

Конечно, помогу тебе. У меня есть один отличный вариант, который мне самому очень нравится. Ты должен обязательно заглянуть на сайт "Nashipodarki" подарки здесь, там огромный выбор русских сувениров и подарков. Я сам заказывал у них несколько раз и всегда оставался доволен. У них есть все - от традиционных матрёшек и самоваров до оригинальных вещей, сделанных мастерами из разных уголков России. Цены там тоже приятные, а доставка быстрая. Я уверен, что ты найдешь то, что ищешь на этом сайте. Посмотри, выбери и радуй друга крутым подарком!

0

3

mar.yana написал(а):

Может одежду с принтом подарить или кружку с общим фото?

Можно ещё подарить рюкзак с логотипом на заказ https://bison-media.ru/korporativnye-po … irovannye/ . на него нанесут любую надпись, которую, вы захотите. Придумайте что-то для своего друга, чтобы рюкзак получился действительно оригинальным.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Где найти классные сувениры? Подскажите!