СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Как выбрать лучшую компанию для сдачи черных металлов на лом?


Как выбрать лучшую компанию для сдачи черных металлов на лом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос такой: накопил у себя дома кучу старых металлических штук, вроде старых труб, уголков и прочего. Хочу их сдать на лом, чтобы освободить место и заработать пару баксов. Но вот беда, не знаю, куда лучше обратиться. Как выбрать надежную компанию, чтобы не обманули и цены были честные?

0

2

С удовольствием поделюсь своим опытом и расскажу о проверенной компании, куда я лично сдаю металл на лом уже не первый год. Это магазин https://rosmet-lom.ru/priyom-loma-chyornyh-metallov они имеют отличную репутацию, а их персонал всегда доброжелателен и профессионален. Цены у них тоже адекватные, всегда честно расчитывают стоимость по факту взвешивания. Часто устраивают акции и бонусы для постоянных клиентов. Я всегда чувствую себя у них уверенно, потому что все оформляется по закону, без непонятных схем. Отвези туда свой лом, заключи договор, получи свои деньги. Никакого геморроя! Плюс, магазин находится удобно, на окраине города, так что легко доехать и сдать металл.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Как выбрать лучшую компанию для сдачи черных металлов на лом?