СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Помогите найти детектор лжи в Москве!


Помогите найти детектор лжи в Москве!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такая ситуация: нужно срочно пройти проверку на детекторе лжи в Москве, но никак не могу найти подходящее место! Может, кто-то уже сталкивался с этим и поделится опытом? Где лучше провести такую проверку, чтобы были профессионалы и надежные результаты?

0

2

Недавно сам проходил проверку на полиграфе в Москве, могу посоветовать одно место, где мне все понравилось. Прочти эту статью проверка на полиграфе у них работают профессионалы с опытом, и они действительно знают свое дело.
Сначала уточни у них все детали, чтобы быть уверенным, что это то, что тебе нужно. На месте расскажут, как проходит процесс, и ответят на все вопросы. При прохождении проверки, не надо нервничать, просто отвечай правдиво и спокойно.
Меня все устроило, результаты получил быстро и честно. Кстати, перед походом важно выспаться и не употреблять кофе и алкоголь, чтобы не повлиять на результаты. Надеюсь, мой опыт поможет тебе найти то, что нужно. Удачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Помогите найти детектор лжи в Москве!