СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Ищу проверенного нотариуса в Москве, нужны рекомендации!


Ищу проверенного нотариуса в Москве, нужны рекомендации!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может, кто-то подскажет, как найти надежного нотариуса в Москве? У меня срочные дела, связанные с оформлением недвижимости, и хотелось бы обратиться к профессионалу. Может быть, у кого-то был опыт общения с хорошим нотариусом? Поделитесь пожалуйста советами и контактами, буду очень благодарен!

0

2

Если ищешь проверенного нотариуса в Москве, то тебе точно нужно обратиться к Гончаровой Елене Васильевне нотариус наследство , я лично обращался к ней несколько раз и всегда оставался довольным. Ее офис на Варшавском шоссе, дом 11, это недалеко от станции метро "Нагатинская". Офис у нее весьма уютный, а сама Гончарова Е. В. - вежливая и компетентная специалистка. Она помогла мне сделать нотариальное заверение для документов по наследству и всё прошло гладко. Вот ее Яндекс профиль с контактами. Надеюсь, что мой опыт поможет и тебе! Удачи с оформлением дела!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Ищу проверенного нотариуса в Москве, нужны рекомендации!