СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Как найти мессенджеры/чаты для бизнеса с Китаем?


Как найти мессенджеры/чаты для бизнеса с Китаем?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня возникла такая ситуация: хочу начать сотрудничать с Китаем в своем бизнесе и ищу подходящие мессенджеры или чаты, чтобы общаться с партнерами и клиентами. Может быть, кто-то здесь уже сталкивался с таким? Поделитесь опытом, где искать и как выбрать подходящие инструменты для общения? Заранее спасибо!

0

2

Я тоже хотел расширить свой бизнес с Китаем и решил использовать мессенджеры и чаты для общения. Честно говоря, сначала было непросто разобраться, но потом понял, что лучше всего искать варианты на специализированных бизнес-форумах или сообществах в социальных сетях. Там можно найти людей с опытом работы с Китаем и получить полезные советы. Как вариант, загляните на китайские платформы, например, на WeChat, там много предложений для бизнеса. Не забудьте изучить отзывы и рейтинги, чтобы не попасть на мошенников.

0

3

Если интересуетесь бизнесом с Китаем, рекомендую обратить внимание на платформу https://wechat.master-chinese.ru я сам ей пользуюсь и доволен результатами. Там множество возможностей для общения с потенциальными партнерами и клиентами из Китая. Также есть разделы с проверенными поставщиками, что поможет избежать проблем с качеством товаров. Часто на форуме публикуются новости и статьи о бизнес-партнерстве с Китаем, это тоже стоит учесть. Надеюсь, моя рекомендация поможет вам, как помогла мне.

0

4

kolya03 написал(а):

Вы партнёров хотите искать таким образом?

Партнёров можно найти в том числе через социальные сети. При чём так же будет возможность, некоторое время понаблюдать за ними инкогнито, используя сервис сервис Когда в сети https://kogdavseti.ru/ . Если вы не заметите ничего подозрительного, то можете начинать с ними сотрудничать.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Как найти мессенджеры/чаты для бизнеса с Китаем?