СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Лучший источник информации о минералах и их магических свойствах?


Лучший источник информации о минералах и их магических свойствах?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня давно интересуют минералы и камни, их энергетика и магические свойства. Но найти нормальный источник информации – целая проблема. Кто-нибудь может посоветовать проверенные источники, где можно узнать о разных минералах, их описании, ценности и влиянии на нашу жизнь? Может, даже подскажете, где купить такие камни по разумным ценам?

0

2

Привет, коллега по увлечению! Как раз с такими вопросами и сталкивался. Могу с уверенностью посоветовать тебе один ресурс, который стал моим спасением в этом мире разнообразных минералов. Энциклопедия https://wikistone.ru  – это нечто! Тут ты найдешь описания и свойства огромного количества минералов, начиная от популярных агатов и заканчивая редкими рудами. Я сам нашел тут уйму информации, которую нигде больше не встретишь.

Что касается ценности, то да, на этом ресурсе также есть инфа о рыночной стоимости разных камней.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Лучший источник информации о минералах и их магических свойствах?