СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Подскажите оптимальное лечение зубной боли?


Подскажите оптимальное лечение зубной боли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С недавнего времени начала ощущать ноющую боль в зубе. Похоже, что стоматологическая проблема не за горами. Кто-нибудь сталкивался с подобными симптомами? Можете поделиться своим опытом? Какие могут быть причины такой боли? Что делать в такой ситуации?

0

2

У меня тоже были проблемы с зубами, хотя, конечно, каждая ситуация уникальна. Но вот что я могу посоветовать: стоит обратить внимание на гигиену полости рта, порой недостаточно правильно чистить зубы. Также может быть связано с пищевыми привычками. В любом случае, не стоит откладывать визит к стоматологу – они точно дадут более точные рекомендации.

0

3

Боль в зубе – действительно неприятная вещь. Из собственного опыта могу порекомендовать обратиться в стоматологическую клинику https://stomvolga.ru мне там проводили профессиональную чистку и обнаружили начальный кариес. Врачи работают аккуратно, а главное – с пониманием. Аптечные обезболивающие – это временное решение, а визит к врачу – залог того, что проблему решат надежно. Не откладывайте на потом!

0

4

Тут только к стоматологу, по своему опыту скажу, чем дольше тянешь проблему тем хуже и дороже будет

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Подскажите оптимальное лечение зубной боли?