СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости » Эффективные способы создания продающих вакансий


Эффективные способы создания продающих вакансий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне срочно нужно найти способы составления продающей вакансии. Я запутался в этой Hr-шной теме, хочу научиться привлекать кандидатов, но без всяких сложностей. Где можно найти надежный и простой инструмент для этого? Благодарю заранее за советы!

0

2

Сам недавно сталкивался с такой задачей, и могу посоветовать тебе один крутой вариант. Используй онлайн-конструктор продающих вакансий под названием https://vacapp.ru .  Это реально удобно, особенно если хочешь сэкономить время и нервы.
Ты знаешь, многие из нас не являются профессиональными HR-ами, но создание вакансии - важная часть работы. Vacapp поможет тебе в этом. Я его недавно использовал, и это действительно сэкономило мне кучу времени.
Суть проста: ты отвечаешь на несколько вопросов о вакансии, например, о требованиях к кандидату и предлагаемых бенефитах. А потом vacapp автоматически генерирует текст вакансии, который привлечет внимание квалифицированных кандидатов.
У меня ушло всего полчаса, чтобы создать вакансию, которая раньше занимала бы полдня. Серьезно, это как будто у тебя личный HR-ассистент!
А ещё, когда у тебя привлекательная вакансия, то и соискатели лучше реагируют. Я получил гораздо больше откликов и выбор стал шире.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости » Эффективные способы создания продающих вакансий