СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Ищу надежных метрологов для поверки водосчетчиков


Ищу надежных метрологов для поверки водосчетчиков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь сталкивался с необходимостью поверки водосчетчиков? Я слышал, что важно выбрать проверенных метрологов. А какие у вас опыт и рекомендации по внесению результатов поверки в ФГИС Аршин?

0

2

Да, поверка водосчетчиков - важная штука. Я недавно сталкивался с этим. Что касается надежных метрологов, то посмотри в своем городе. Я нашел толковую бригаду через знакомых соседей. По поводу внесения результатов в ФГИС Аршин, можно попробовать связаться с водоканалом - они должны знать, куда обращаться.

0

3

Касательно метрологов, советую обратить внимание на компанию https://poverkastm.ru я несколько раз пользовался их услугами - надежно и быстро. Они не только проводят поверку, но и помогут с оформлением в ФГИС Аршин.  Позвони, уточни детали и договорись о встрече. Удачи с поверкой!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Ищу надежных метрологов для поверки водосчетчиков