СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Срочно нужно отправить посылку из России, подскажите сервис?


Срочно нужно отправить посылку из России, подскажите сервис?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите, пожалуйста, какой опыт у вас есть с отправкой посылок и писем за границу из России? Хочу узнать про разные способы доставки, сроки, страхование. Какие службы курьерской доставки работают надежно? Делитесь своими историями и советами, чтобы новичкам было легче разобраться! Я сам недавно столкнулся с этой задачей, и хочу услышать ваше мнение.

0

2

Отправка посылок за границу, конечно, интересная тема. Я недавно отправлял подарок другу в США. В основном пользуюсь почтой, но для международных отправлений выбираю экспресс-службы. Всегда стараюсь заполнить декларацию аккуратно и указать точное содержимое. Сроки, конечно, зависят от страны и способа доставки. Что касается страхования, оно может быть полезным, но нужно четко разбираться в условиях. Насчет надежных служб - я обращался в разные, Ups и Dhl показались довольно надежными, но, опять же, каждый случай индивидуален.

0

3

Я давно занимаюсь отправкой посылок в разные страны, и у меня есть один неплохой опыт. Однозначно рекомендую обратить внимание на службу https://world-avia.ru они предоставляют отличные услуги международной доставки. Сроки действительно быстрые, особенно если выбрать экспресс-вариант. Что касается страхования, компания предлагает страховку на случай утраты или повреждения. Я сам ни разу не сталкивался с проблемами при использовании их услуг. Правда, цены могут быть несколько выше, но за надежность стоит заплатить. Важно также правильно упаковать посылку, чтобы избежать повреждений во время транспортировки.

0

4

А в Европу посылки ходят

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Срочно нужно отправить посылку из России, подскажите сервис?