СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Нужно обновить мебель в доме, где купить мебель?


Нужно обновить мебель в доме, где купить мебель?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого есть опыт покупки мебели в магазинах? Стоит ли покупать сразу комплектом или лучше по частям подбирать? Что сейчас в тренде: современные глянцевые модели или всё-таки деревянный классический вариант?

0

2

Я не эксперт, но собирал мебель недавно. Честно, я поначалу думал, что куплю всё в одном магазине, но потом решил подойти к делу более гибко. Выбрал стол и стулья в одном месте, а диван и тумбу в другом. Так получилось и дешевле, и стили не конфликтуют. А насчет стиля, лично я отдаю предпочтение современным формам, но всё зависит от общего дизайна комнаты.

0

3

Вот и я решил поделиться опытом. Я недавно обновлял мебель в квартире. Смотрел всякие магазины, но в итоге остановился на https://bellagionn.ru/collections-fratelli-barri они имеют большой выбор именно современной мебели, и цены адекватные. Взял у них угловой диван и обеденный стол. Качество понравилось, да и доставили быстро. Если хочешь, можешь заглянуть к ним на сайт, но это не реклама, просто поделился своим выбором. Удачи с покупкой!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Нужно обновить мебель в доме, где купить мебель?