СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Скульптор Третьяков Денис: заказывайте уникальные скульптуры


Скульптор Третьяков Денис: заказывайте уникальные скульптуры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужна ваша помощь. Я ищу талантливого скульптора в Санкт-Петербурге для заказа уникальной скульптуры. Я хочу что-то особенное, что станет настоящим украшением для моего дома. Слышал о мастерской скульптора Третьякова Дениса. Кто-то работал с ним? Каковы ваши впечатления?

0

2

Я тоже обращался к скульптору Третьякову Денису изготовление памятников и надгробий у него,  и могу с уверенностью сказать, что он - настоящий мастер своего дела! Моя семья и я заказали у него скульптуру для нашего сада, и результат нас поразил. Это действительно уникальное художественное изделие, которое придает нашему участку особую атмосферу.
Так что мой совет: не раздумывайте и обращайтесь к Денису без сомнения. Он проявляет индивидуальный подход к каждому заказу и способен воплотить в жизнь любую вашу идею. Вы точно не пожалеете о сотрудничестве с ним!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Скульптор Третьяков Денис: заказывайте уникальные скульптуры