СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Помогите выбрать гофротрубу для дома!


Помогите выбрать гофротрубу для дома!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вопрос по выбору гофротруб для водоснабжения в частном доме. Магазинов и производителей множество, и я в них пока не разбираюсь. Что лучше выбрать: гофру с полиэтиленовой или алюминиевой вставкой? Для нас важно, чтобы трубы были долговечными и не подвержены коррозии. Кто что посоветует?

0

2

Я недавно столкнулся с этой же задачей, и могу поделиться своим опытом. Из моего опыта, гофротрубы с алюминиевой вставкой действительно более долговечные и надежные. Алюминий не подвержен коррозии, что важно для долгосрочной эксплуатации.
Могу посоветовать обратить внимание на продукцию компании https://cabeus.ru/catalog/instrument-pr … rirovannye они предлагают отличные гофротрубы с алюминиевой вставкой как оптом, так и в розницу. Я у них заказывал, и остался доволен качеством и ценой. Так что смело иди к ним, проверь ассортимент и выбирай то, что подходит именно под твои нужды. Удачи с выбором и строительством!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Помогите выбрать гофротрубу для дома!