СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Хочу заказать вкусную пиццу, подскажите сервис?


Хочу заказать вкусную пиццу, подскажите сервис?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наверняка, все любят пиццу так же, как и я. Дело в том, что у меня скоро день рождения, и я решил устроить небольшую вечеринку дома. Планирую заказать пиццу, чтобы никто не голодал. Но проблема в том, что в нашем городе сейчас так много пиццерий и кафе, что выбор делать просто сложно. Поделитесь опытом, где вы обычно заказываете пиццу? Хотелось бы, чтобы она была вкусной, не слишком дорогой, и чтобы с доставкой было все в порядке.

0

2

С пиццей это действительно непросто. Я пару раз заказывал в разных местах, и могу сказать, что качество достаточно варьируется. Наверное, лучше избегать сетевых пиццерий, потому что там как-то пошабашат с ингредиентами. Советую обратить внимание на местные пиццерии, особенно если у тебя в городе есть какие-то небольшие семейные заведения. Иногда они готовят намного вкуснее и домашнее чем большие сети.

0

3

Поздравляю с наступающим днем рождения! Что касается пиццы, я могу порекомендовать тебе одно место, где я сама заказывала несколько раз. Это пиццерия https://katyusha-pizza.ru  их пицца действительно вкусная, и цены приятно удивляют. Самое главное — они всегда придерживаются сроков доставки, так что ты точно не будешь голодать на своей вечеринке.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Хочу заказать вкусную пиццу, подскажите сервис?