СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Ищу подходящую тару из гофрокартона, подскажите где купить?


Ищу подходящую тару из гофрокартона, подскажите где купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: недавно начал маленькое производство, и мне нужна тара для упаковки продукции. Хочу использовать гофрокартон, но как выбрать подходящий вариант? Какие параметры и характеристики важны? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

0

2

Рад видеть новичков в бизнесе. По моему опыту, при выборе гофрокартона для упаковки важно обращать внимание на толщину (гофрокартон бывает однослойным и многослойным), тип гофрокартона (с одинарной, двойной или тройной волной), и габариты коробки. Определите, какие товары вы будете упаковывать, исходя из этого выбирайте тару.

0

3

Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию https://tara174.ru они специализируются на производстве гофрокартонных коробок разного размера и типов. Качество у них отличное, и цены приемлемые. Я уже долгое время с ними сотрудничаю, и всегда доволен. Попробуй связаться с ними, может, это именно то, что тебе нужно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Ищу подходящую тару из гофрокартона, подскажите где купить?