СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Подскажите завод металлоконструкций


Подскажите завод металлоконструкций

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно решил заняться стройкой, и мне срочно нужен надежный завод металлоконструкций. Может кто-то поделиться опытом или посоветовать хороший завод в Москве или Петербурге? Цену и качество тоже интересует, конечно. Заранее спасибо за инфу!

0

2

Я тоже недавно сталкивался с поиском металлоконструкций, и могу порекомендовать тебе ЗАВОД https://zmkspb.ru ""ЗМК СПБ"". Они действительно впечатляют своим ассортиментом. У них есть всё: от конструкций для нефтегазового комплекса до мостовых и пролетных конструкций. Что особенно порадовало, так это приемлемые цены и возможность доставки.
Я заказывал металлоконструкции для стройки дорожной инфраструктуры, и результат меня устроил на все 100%. Так что смело обращайся к ""ЗМК СПБ"", и уверен, они помогут решить твои задачи. Удачи в стройке!

0

3

Bad girL написал(а):

Недавно решил заняться стройкой, и мне срочно нужен надежный завод металлоконструкций. Может кто-то поделиться опытом или посоветовать хороший завод в Москве или Петербурге? Цену и качество тоже интересует, конечно. Заранее спасибо за инфу!

А что конкретно вам заказать надо?

0

4

Так понимаю что-то из металлоконструкций?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Подскажите завод металлоконструкций