СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Подскажите клуб виртуальной реальности?


Подскажите клуб виртуальной реальности?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я только недавно приобрел себе Vr-шлем и решил погрузиться в мир виртуальной реальности. И, конечно же, мне хочется найти место, где можно общаться с единомышленниками и опробовать все возможности Vr. Подскажите, где в Москве или Питере можно найти клуб виртуальной реальности? Я бы хотел узнать о вашем опыте и советах по выбору клуба. Спасибо!

0

2

Да, я тоже в VR уже какое-то время. Из опыта могу сказать, что в Москве есть несколько клубов, но лучше всего начать с "VRZone". Там довольно хороший выбор игр, а цены приемлемые. Однако, перед посещением любого клуба, обязательно ознакомьтесь с отзывами и проверьте их актуальность, потому что ситуация меняется быстро.

0

3

Действительно, https://belgorod.warpoint.ru  - отличное место для начала. Опробовал много VR клубов в разных городах, и этот оставил наилучшее впечатление. Персонал дружелюбный, оборудование в хорошем состоянии, и выбор игр действительно впечатляет. Если ты новичок, то они также предоставляют обучение, чтобы ты мог освоиться в мире VR.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Подскажите клуб виртуальной реальности?