СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Сертификация товаров и услуг: какие фирмы надежные?


Сертификация товаров и услуг: какие фирмы надежные?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья форумчане! У меня такой вопрос: я хочу сертифицировать свои товары, но не знаю, какую компанию выбрать. Кто-то может поделиться опытом и порекомендовать надежное агентство по сертификации товаров и услуг? Я был бы очень признателен за советы и рекомендации.

0

2

Я тоже сталкивалась с выбором компании для сертификации. Важно сначала определить, какие сертификаты вам нужны (например, ГОСТ, Iso и т. д.), и какие регионы вы планируете охватить. После этого можно начать смотреть на рейтинги и отзывы разных фирм в интернете. Важно также обратить внимание на их опыт и цены. Надеюсь, это поможет вам сузить выбор.

0

3

Моя компания недавно сертифицировала товары в https://test-servise.ru они отлично справились с задачей, и сертификаты были получены в ожидаемые сроки. Цены у них тоже приемлемые. Консультанты были всегда на связи и готовы помочь с вопросами. Рекомендую обратить внимание на них, особенно если вам нужны сертификаты соответствия ГОСТ Р.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Сертификация товаров и услуг: какие фирмы надежные?