СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости » Обучение в Италии: Где найти лучший комплекс услуг?


Обучение в Италии: Где найти лучший комплекс услуг?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я мечтаю учиться в Италии и ищу компанию, которая предоставляет все необходимые услуги для комфортного обучения. Кто-нибудь может посоветовать такую компанию? Я хочу получить помощь с выбором университета, визовыми вопросами, проживанием и другими аспектами обучения в этой замечательной стране.

0

2

Я тоже искал подходящую компанию, и могу однозначно порекомендовать ""Studiare in Italia"". Здесь есть студенческая виза в Италию посмотри на сайте. Они работают с 2009 года и зарекомендовали себя как надежные профессионалы.

Меня впечатлило их предложение по всем аспектам обучения. Они помогли мне выбрать университет и программу, заботились о визе, апостилировании и легализации документов. Даже с проживанием у них проблем не возникло - они предоставили отличные варианты жилья.

Их визовая поддержка на высшем уровне, и, самое главное, они действительно заботятся о своих клиентах. Если у вас возникнут проблемы в Италии, они всегда готовы помочь.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости » Обучение в Италии: Где найти лучший комплекс услуг?