СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Где купить металлокассеты для фасада?


Где купить металлокассеты для фасада?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно начал ремонт фасада дома и столкнулся с проблемой поиска металлокассет для облицовки. Может кто-то подскажет, где можно купить качественные металлокассеты для фасада? Желательно с широким выбором и хорошей консультацией. Живу в Москве, но рассмотрю и онлайн-варианты.

0

2

Конечно, могу посоветовать проверенный вариант. Обратись в компанию ""МЕТАЛЛ РОСТ"" купить металлокассеты для фасада рекомендую здесь. У них большой выбор металлокассет для фасадов, и я сам у них заказывал материалы для своего проекта.
Особенно мне понравилась их профессиональная консультация по строительным материалам. Они помогли мне подобрать оптимальные кассеты под мой фасад и дали советы по установке.
Также, у них есть широкий ассортимент профнастила и других строительных материалов, если вдруг понадобится что-то еще. Их каталог цветов для покраски стали впечатляет!
А доставка по России у них тоже есть, так что это удобно. Надеюсь, это поможет тебе в решении задачи. Удачи с ремонтом фасада!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Где купить металлокассеты для фасада?