СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Нужен ли межевой план и как это сделать?


Нужен ли межевой план и как это сделать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня есть участок земли, и я слышал, что для него нужен межевой план. Но я не совсем понимаю, зачем он нужен и как его сделать. Может кто-то объяснит, и подскажет, где лучше всего заказать такой план?

0

2

Да, межевой план - это важный документ, особенно если у тебя есть земельный участок. Этот план определяет границы твоего участка и фиксирует их в органах Росреестра. А ещё мне сделали тех план на дом, вот переходите на сайт и смотрите более подробно.
Чтобы сделать межевой план, лучше всего обратиться к профессионалам, таким как СитиГео. У них большой опыт в этой сфере и они могут помочь быстро и качественно.
Теперь по существу: межевой план нужен, если у тебя ни разу не было земельных работ на участке, или границы участка не соответствуют фактическому использованию. Этот документ необходим при покупке, продаже или наследовании земли, а также для строительства.

Обратись к СитиГео, они помогут сделать межевой план быстро и профессионально. Номер для бесплатной консультации - 999-305. Удачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Нужен ли межевой план и как это сделать?