СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Как выбрать тоник? Поделитесь опытом!


Как выбрать тоник? Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начала интересоваться макияжем и хочу купить хороший тональный крем. Но выбор огромный, и я в нем полностью запуталась. Можете посоветовать, где лучше всего купить тональный крем? Как выбрать правильный оттенок и текстуру, чтобы он действительно хорошо лежал на коже?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой, и могу посоветовать тебе заглянуть в интернет-магазин СТОКМАНН. тут есть рекомендация как выбрать тональный крем посмотри.  У них действительно огромный выбор косметики, включая тоники. Я лично пользуюсь продукцией от таких брендов, как MAC и Clinique, которые ты там тоже найдешь. Что касается выбора оттенка, то в СТОКМАННе всегда есть консультанты, которые помогут подобрать правильный оттенок и даже сделают тестеры на твоей коже. Касательно текстуры, зависит от типа кожи. Если у тебя сухая кожа, то лучше выбрать кремовую текстуру, а для жирной - матовую.

И помни, всегда можно пройти консультацию с визажистом, чтобы точно подобрать подходящий крем для твоей кожи. Удачи в выборе!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Как выбрать тоник? Поделитесь опытом!