СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Шумоизоляция квартиры: посоветуйте надежную компанию


Шумоизоляция квартиры: посоветуйте надежную компанию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужно сделать шумоизоляцию в квартире, чтобы избавиться от навязчивого шума с улицы и соседей. Хотелось бы найти строительно-отделочную компанию, которая работает с современными материалами и гарантирует качественную шумоизоляцию. Может, кто-то из вас уже сталкивался с подобным и может посоветовать проверенного исполнителя?

0

2

Я недавно делал шумоизоляцию в своей квартире и могу порекомендовать компанию https://remont-troick.ru/shumoizolyatsi … d-styazhku  они действительно профессионально подходят к работе и используют современные материалы. Результат меня приятно удивил. Шум с улицы и соседей заметно уменьшился. Команда работает быстро и чисто, а цены приемлемые. Так что, если хочешь надежную шумоизоляцию, обращайся к "Вашему Мастеру". Уверен, не пожалеешь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Шумоизоляция квартиры: посоветуйте надежную компанию