СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Какие пластиковые трубы для воды выбрать?


Какие пластиковые трубы для воды выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Недавно столкнулся с необходимостью замены труб водопровода в доме. Какие пластиковые трубы для воды посоветуете? Что лучше использовать: Pex, Pvc или что-то еще? Хочу узнать ваш опыт и мнение!

0

2

Я недавно менял трубы водопровода в своем доме. Взял Pex трубы, так как они гибкие и удобные в установке. Однако, важно учесть, что Pex не очень хорошо переносит высокие температуры. Так что, если у вас есть горячая вода, стоит рассмотреть альтернативы.

0

3

Я тоже выбирал трубы для водопровода не так давно. В итоге остановил свой выбор на PPR трубах. Они хорошо переносят высокие температуры и не ржавеют. Купил их в магазине https://www.stockpolymer.ru у них был хороший выбор, и цены тоже приемлемые. Рекомендую обратить внимание на PPR трубы и заглянуть в магазин – мне понравилось!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Какие пластиковые трубы для воды выбрать?