СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как утеплить дом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В доме холодный пол.Холод поднимается примерно до колен,дует с пола.Пол в том году утепляли мин ватой 10 см плюс пенопласт,подпол засыпали шлаком (только середину).На одну сторону сделали завалинку - доски,внутрь опилки.толку никакого,продолжает дуть.Что можно еще сделать?

0

2

Всем доброго времени суток. Важно помнить, что разработка и запуск производства нового вида топлива требует серьезных усилий, ресурсов и экологических оценок. Перед началом проекта стоит провести детальное исследование рынка и оценить экономическую целесообразность такой инициативы. На момент моего последнего обновления информации в сентябре 2021 года, топливные брикеты из льна не являются широко распространенным видом топлива. Хотя лен используется в различных отраслях, включая текстильную и пищевую промышленность, его применение в качестве топлива ограничено. Преимущественно в качестве топлива используются другие материалы, такие как древесные брикеты, уголь, дрова и т. д. Тем не менее, если вам интересны топливные брикеты из льна, стоит учитывать следующие аспекты: https://rosecomat.ru/product/toplivnye- … t-iz-lna/. Адрес производителя РосЭкоМат: Россия, Московская область, г. Ногинск, ул. Рогожская, д. 66, 3-й этаж. Телефон: +7 (495) 642-23-92. E-mail: info@rosecomat.ru. График работы: пн-пт с 9.ОО до 17.3О, сб-вс - выходной. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0000/22/74/11447/t988568.jpg

0

3

Так вам нужно было сначала фундамент утеплять, а потом уже полы делать.

0

4

Думаю, у вас все же не очень хорошая теплоизоляция сделана, если у вас идет холод от полов. Но тут еще нужно разобраться, какой у вас фундамент, есть ли под домом подвал. Возможно, вы просто неправильно подобрали метод и материал для утепления пола. Я бы вам советовала рассмотреть вариант с таким материалом как пенополистирол Технониколь. Вот ссылка на каталог с этим утеплителем на сайте торговой компании "Бикра". Там можно и материал подходящий подобрать для любых видов теплоизоляционных работ, и более подробно ознакомиться со всеми характеристиками этих материалов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»