СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Помощь адвоката: как защититься от долговой ямы?


Помощь адвоката: как защититься от долговой ямы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла серьезная проблема с долгами. Я не могу справиться с платежами по кредитам, и коллекторы начали беспокоить меня каждый день. Я не знаю, что делать. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может поделиться советом? Как можно защитить себя от долговой ямы и избежать юридических проблем?

0

2

Сожалею о вашей утрате. Для начала процедуры наследования вам потребуется собрать следующие документы:

Свидетельство о смерти бабушки.
Свидетельство о рождении и паспорт наследника (вашего).
Свидетельства о рождении и паспорта остальных наследников, если они есть.
Завещание, если таковое имеется.
Справка об отсутствии долгов по участию в наследстве.
Документы на недвижимость, автомобили и другое имущество бабушки.
После этого, рекомендую обратиться в адвокатское бюро AdvokatLevin главная страница сайт тат, которое специализируется на наследственных вопросах. Они окажут вам профессиональную помощь и консультацию, помогут разобраться в ситуации и проведут вас через весь процесс наследования. Не забудьте уточнить все детали с адвокатом, чтобы избежать неприятных сюрпризов в будущем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Помощь адвоката: как защититься от долговой ямы?