СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Скрытый плинтус в Домодедово


Скрытый плинтус в Домодедово

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужен ваш совет. Я решил обновить интерьер в своем доме в Домодедово, и одной из идей было использование скрытого встраиваемого плинтуса. Но я не очень понимаю, как это работает, где его можно приобрести, и какие варианты существуют. Может кто-то из вас уже сталкивался с этим и может посоветовать, где лучше всего заказать скрытый плинтус? И, возможно, поделиться опытом его использования?

0

2

Скрытый встраиваемый плинтус - это действительно стильное и практичное решение для интерьера. Я рекомендую посетить интернет-магазин Doorgallery скрытый плинтус в Домодедово есть тут. Они предлагают широкий выбор скрытых дверей и плинтусов, которые можно купить онлайн. У них есть разные варианты текстур и отделки, так что вы сможете выбрать подходящий под ваш интерьер.

Скрытый плинтус придает комнате очень современный и минималистичный вид, так как он объединяется со стеной. Это отличный способ скрыть кабели, провода и другие коммуникации, делая интерьер более аккуратным. К тому же, такой плинтус создает элегантный акцент, который может придать вашему дому особый шарм.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Скрытый плинтус в Домодедово