СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Лазерная резка металла в Люберцах: ООО "АКУБ-КОНТРАКТ"


Лазерная резка металла в Люберцах: ООО "АКУБ-КОНТРАКТ"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу надежную компанию в Люберцах, которая специализируется на лазерной резке металлических листов. Мне необходимо изготовить несколько деталей для проекта, и я хочу узнать о вашем опыте с фирмами, предоставляющими услуги по лазерной резке. Какие фирмы вы могли бы порекомендовать? Важны качество, скорость выполнения заказа и адекватные цены. Спасибо!

0

2

Если вам нужна надежная компания для лазерной резки металлических листов в Люберцах, то обратите внимание на ООО "АКУБ-КОНТРАКТ" на этой странице. Занимаются  разработкой чертежей, конструкторской документацией и производством металлических изделий на заказ.Опыт включает в себя широкий спектр работ — от корпусов информационных терминалов до медицинского оборудования.

Они предоставляют услуги по лазерной резке стали, алюминия, нержавеющей стали, а также титана и брони по вашим техническим требованиям.Оборудованы профессиональными станками для сверления отверстий, гибки листа до 3 метров, фрезерными и токарными работами.

Если вам нужна лазерная резка труб или профилей, а также гибка труб, обращайтесь. Есть собственные столы для сварочно-сборочных работ и опыт в контактной сварке.

0

3

Все об услуге лазерной резке можно найти здесь https://slaser.ru/services/lazernaya-re … noy-stali/ Это компания S-Laser которая оказывает все виды услуг по металлообработке в Москве

0

4

Приветствую, после работы с металлом любой оставшийся материал можно ещё вот сюда vtormet-m.ru сдавать. Когда делал резку по металлу - осталось много ненужных обрезков, и я как раз им набрал. Они сами приезжают, всё взвешивают и забирают, при чём покупают по большой цене, и металл принимают любой, поэтому рекомендую эту компанию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Лазерная резка металла в Люберцах: ООО "АКУБ-КОНТРАКТ"