СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Где найти итальянские мебельные сокровища?


Где найти итальянские мебельные сокровища?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я нашел мебельный салон Cucine.ru, который предлагает итальянские кухни и другую мебель из Италии. Но мне интересно, есть ли у них что-то более доступное, чем элитные кухни? Я ищу мебель для спальни и гардероб, может быть кто-то знает, что они могут предложить?

0

2

Да, CUCINE.RU по ссылке, действительно предлагает не только элитные кухни, но и другую мебель из Италии. Они имеют большой ассортимент мягкой мебели, включая диваны и кровати разных стилей. Также у них есть корпусная мебель, включая шкафы и гардеробы, с разнообразными вариантами отделки. Так что вы сможете найти что-то подходящее для спальни и гардероба.

Они также предлагают сантехнику, освещение, текстиль и многое другое. Я думаю, вам стоит посетить их мебельный салон и посмотреть на ассортимент. У них точно есть варианты для разных бюджетов, не только элитные кухни.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Где найти итальянские мебельные сокровища?