СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В МОСКВЕ


РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В МОСКВЕ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу надежную компанию для ремонта и дизайна квартиры в Москве. Хочу, чтобы все было качественно и креативно. Может, кто-то уже делал ремонт и может посоветовать проверенного исполнителя?

0

2

Я недавно делал ремонт в своей квартире и точно могу порекомендовать ГК Фундамент! Они сделали все на высшем уровне – отличный дизайн, качественный ремонт и без лишних хлопот. Все сделали в срок, без накладок и скрытых платежей. У меня даже соседи в восторге от результата! Заходи на их сайт, посмотри работы и читай отзывы, уверен, не пожалеешь!

0

3

Компаний не подскажу, своими силами ремонт делали. А вот несколько идей как и что сделать в нашей квартире нашли на сайте https://extra-interiors.com/ Так что обязательно посмотрите, может и Вам что-то приглянется

0

4

Всем привет! Для тех, кто ищет ремонт квартир под ключ в Тюмени - рекомендую компанию Re:Строй. Делали нам недавно ремонт, и понравилось что за быстрое время они всё сделали с высочайшим качеством. И гарантия на любой ремонт также имеется у них, плюс они выполняют всё в указанное точно время.

0

5

:cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В МОСКВЕ