СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Опыт использования геотекстиля и профилированных мембран


Опыт использования геотекстиля и профилированных мембран

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! 🛠️ Кто-то пробовал использовать геотекстиль и профилированные мембраны в строительстве? Какие плюсы и минусы? Где лучше купить? Жду ваш опыт!

0

2

Давайте не мудрить: если речь идет о геотекстиле и мембранах, то безусловно обратитесь в https://csm37.ru/catalog/tovary_dlya_ob … e_membrany ЦСМ37!  Они - не просто компания, а находка для строителей в Иваново и ЦФО.

С ними сотрудничаем уже лет пять, и ни разу не подвели. Пользуются продукцией от крупнейших заводов, что гарантирует качество. А по ценам - честно, конкурентов не знаю.

Заходил в их выставочные зоны – там как в магазине сладостей, только для стройки. 😄 Посмотрите сами, возможно, найдете всё, что нужно. А про удобство добираться вообще молчу, за городом, пробок нет!

0

3

А какой геотекстиля для строительных целей лучше всего подходит?

0

4

Настёна написал(а):

А какой геотекстиля для строительных целей лучше всего подходит?

Я считаю, что для строительных целей лучше всего подходит нетканый геотекстиль. Он эффективно пропускает воду, предотвращая накопление влаги и обеспечивая дренаж в строительных конструкциях. Такой материал обладает высокой прочностью на сжатие и разрыв, что делает его надежным в условиях механических нагрузок. Используется для предотвращения эрозии почвы, что особенно важно при строительстве на склонах. Он прост в укладке и не требует специального оборудования, что ускоряет процесс строительства. Я даже могу подсказать вам, где такой геотекстиль можно заказать в нужном вам количестве. На сайте https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … /netkanyy/ нетканый геотекстиль представлен в широком ассортименте, там есть такие известные марки, как Дорнит, ВторКом и прочие. Заказ можно оформить, не выходя из дома, и получить с доставкой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Опыт использования геотекстиля и профилированных мембран