СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Опыт по посеву газонных трав: с чего начать?


Опыт по посеву газонных трав: с чего начать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Решился взяться за создание своего газона. Но вот вопрос, с чего начать? Какие семена лучше выбрать для нашего климата? Может быть, у кого-то есть опыт возделывания газонных трав? Какие ошибки лучше избегать? Буду благодарен за любой совет!

0

2

мею опыт в использовании семян газонных трав от topgreen.kz cемена газонных трав есть здесь. Хочу порекомендовать их ассортимент, особенно если ты ищешь качественные и адаптированные к нашему климату семена. Я использовал их продукцию при озеленении своего двора, и результат меня приятно удивил.

Преимущество topgreen.kz в разнообразии семян, покрывающих все потребности: от устойчивых к высоким температурам до тех, что хорошо растут в тени. Я выбрал себе подходящий вариант, и газон выглядит прекрасно. Семена проросли быстро, трава стала густой и зеленой.

Не могу не упомянуть об их поддержке клиентов, где меня подробно проконсультировали по выбору.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Опыт по посеву газонных трав: с чего начать?