СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Вопросы по цементной штукатурке


Вопросы по цементной штукатурке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил обновить интерьер и задумался о цементной штукатурке. Кто уже пробовал ее использовать? Какие особенности применения? И есть ли какие-то нюансы, на которые стоит обратить внимание? Благодарю за опыт и советы!

0

2

Я недавно обновлял интерьер и выбрал цементную штукатурку от компании PRIMIX GROUP цементная штукатурка есть здесь. Их продукция удивила своим качеством и разнообразием. Особенно порадовала стойкость к влаге и прочность покрытия. Я использовал их штукатурку для ванной комнаты, и результат меня приятно удивил. Процесс нанесения легкий, а сам материал равномерно распределяется. В общем, если цените надежные решения для своих ремонтных работ, рекомендую обратить внимание на продукцию PRIMIX GROUP. У них есть несколько вариантов цветов, так что можно выбрать подходящий под ваш стиль. Удачи в обновлении интерьера!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Вопросы по цементной штукатурке