СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Подскажите, где лучше выпрямить вмятину без покраски?


Подскажите, где лучше выпрямить вмятину без покраски?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Случилась неприятность — на моем автомобиле появилась небольшая вмятина, и хотелось бы её исправить без покраски. Кто-нибудь имел опыт с услугами по выпрямлению вмятин? Хочется найти проверенное место, где качественно и без лишних трат это сделают. Буду благодарен за любые рекомендации!

0

2

Привет! Сочувствую ситуации с вмятиной. По моему опыту, могу порекомендовать обратиться в AQUA COMPLEX выпрямление вмятин без покраски (PDR) можете заказать здесь. Они предлагают профессиональные услуги по мойке и детейлингу автомобилей. Недавно у них делал комплексный уход за своим авто, и остался вполне доволен результатом. Они используют современное оборудование и профессиональные методики, так что вмятина, скорее всего, будет исправлена качественно. Надеюсь, мой совет пригодится!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Подскажите, где лучше выпрямить вмятину без покраски?