СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Выбор компании для вывоза строительного мусора


Выбор компании для вывоза строительного мусора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я сейчас стою перед выбором компании для вывоза строительного мусора, и хотел бы услышать ваше мнение. Нужно освободить площадку от строительных отходов, и важно, чтобы это было сделано быстро и качественно. Что можете посоветовать? Желательно, чтобы цены были доступными, но при этом не страдала качество обслуживания. Буду благодарен за любые рекомендации и отзывы о компаниях, с которыми вы имели дело. Спасибо!

0

2

Привет! Могу порекомендовать компанию https://xn----dtbaulyd6hn.xn--p1ai/ ЭКО ВЫВОЗ для вывоза строительного мусора. Они оперативно и круглосуточно выполняют свои услуги в Москве и Московской области. Цены у них весьма приемлемые, начиная от 100 рублей за кубометр. Очень удобно, что они сами занимаются утилизацией, так что можно не беспокоиться об этом. В общем, хороший вариант для быстрого и качественного вывоза строительного мусора.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Выбор компании для вывоза строительного мусора