СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Нужен АртДилер и Бренд-Маркетолог


Нужен АртДилер и Бренд-Маркетолог

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Может быть, кто-то знает надежного АртДилера и Бренд-Маркетолога? Мне нужна помощь в создании бренда для моего стартапа. Важно, чтобы специалисты имели опыт и могли предложить качественные решения. Поделитесь своим опытом или рекомендациями, пожалуйста!

0

2

Я могу порекомендовать тебе своего знакомого Антона Лазарева. Он креатор, АртДилер и Бренд-Маркетолог с более чем 7-летним опытом. Он основатель брендингового агентства https://heytony.ru/ с Антоном мы работали над несколькими проектами, и я могу сказать, что его подход к созданию бренда и стратегии действительно впечатляет. Он не просто разрабатывает дизайн, а создает цельную концепцию, которая помогает бренду выделиться на рынке. К тому же, он очень внимателен к потребностям клиента и учитывает их в каждом этапе работы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Нужен АртДилер и Бренд-Маркетолог