СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Где купить георешетку?


Где купить георешетку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу покупки георешетки для устройства дорожек и парковочных мест на участке. Может кто-то подскажет, где в Москве можно приобрести качественную георешетку по доступной цене? Интересует оптовая покупка. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации.

0

2

Привет! Я тоже недавно сталкивался с выбором георешетки для своего участка, и могу порекомендовать тебе обратить внимание на Торговую компанию https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … astikovye/ «БИКРА». Они специализируются не только на георешетках, но и на утеплителях для дома, стен и кровли. У них большой выбор качественных материалов, и квалифицированные сотрудники помогут подобрать именно то, что подойдет под твой проект. Я обращался к ним не раз и всегда оставался доволен как качеством товаров, так и обслуживанием. Так что можешь смело обращаться в «БИКРА», они точно смогут помочь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Где купить георешетку?