СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Как оформить перепланировку квартиры в Москве?


Как оформить перепланировку квартиры в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребят! У меня такая ситуация: решил перепланировать квартиру в Москве, но совсем не знаю, с чего начать. Кто-то сталкивался с этим раньше? Можете подсказать, какие документы нужны и какие особенности этого процесса в нашем городе?

0

2

Привет! Да, конечно, я недавно делал ремонт с перепланировкой в Москве и могу поделиться опытом. Во-первых, тебе точно нужно обратиться в администрацию района за разрешением на перепланировку. Потом подготовь документы: план квартиры, проект перепланировки и согласие всех соседей. После этого жди решение комиссии. Ну а если нужна помощь с ремонтом, могу порекомендовать компанию https://stroikaveka77.ru/pereplanirovka/ "Стройка Века". Они работают профессионально, с гарантией качества, и цены у них адекватные. Меня они не подводили.

0

3

Приветствую всех. Планировка квартиры это реально очень важный фактор, и я бы ещё хотел поделиться статьёй, где про разные виды планировок всё написано - всё-таки, лучше выбрать сразу ту, которая подойдёт лучше всего. Вот здесь её можно прочитать, что я точно рекомендую, ибо сам тут для себя многое узнал, да и реально помогло.

0

4

Привет! Расскажу про одно агентство, которое может помочь с выбором и оформлением квартиры - https://msk.etagi.com/realty/trehkomnatnye-kvartiry/ "Этажи". Они не просто продают квартиры, а предоставляют полное сопровождение сделки, что очень удобно. Официальный сайт позволяет легко найти подходящий вариант, а еще можно рассчитать ипотеку онлайн. Главное - гарантийный сертификат, который обеспечивает защиту в случае проблем. Ипотечные скидки и бонусы также в наличии. Я сам планирую обратиться к ним, так как условия действительно выгодные. Может, и вам пригодится их помощь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Как оформить перепланировку квартиры в Москве?