СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Проблема с холодильником: не охлаждает. Помогите разобраться!


Проблема с холодильником: не охлаждает. Помогите разобраться!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня возникла проблема с холодильником: он перестал нормально охлаждать. Я уже проверил настройки, все выглядит нормально, но продукты начали портиться. Может быть, кто-то сталкивался с такой ситуацией и знает, в чем причина? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Привет! Это довольно распространенная проблема. Возможно, причина кроется в неисправности компрессора или системы циркуляции хладагента. Я бы порекомендовал обратиться к профессионалам, чтобы диагностировать и устранить неполадку. Я сам недавно обращался в компанию по  ремонту холодильников Тольятти они отлично справились с ремонтом моего холодильника. Ребята работают без выходных и предоставляют качественный сервис по доступным ценам. Могу с уверенностью порекомендовать их услуги!

0

3

Если такая ситуация есть, конечно же нужно искать ремонтников и смело к ним обращаться за тем, чтобы произвели ремонт. Мы тоже хотели найти нужных людей, нам знакомые посоветовали мастеров https://ремонт-холодильника.рус сделали отличный ремонт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Проблема с холодильником: не охлаждает. Помогите разобраться!