СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Подбор архитектурной студии для проектирования загородного дома


Подбор архитектурной студии для проектирования загородного дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу построить загородный дом и ищу архитектурную студию, которая предоставляет индивидуальное проектирование. Может кто-то порекомендует?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать студию Archief Studio проектирование домов из газобетона здесь. Они занимаются индивидуальным проектированием загородных домов и имеют большой опыт в этой области. У них работает команда профессионалов, способных решать разнообразные архитектурные задачи. Они предлагают полный цикл работ - от первичной оценки стоимости до подготовки сборочной документации. Мне нравится их подход к проектированию - они учитывают все пожелания клиента и создают уникальные пространства. Мы сотрудничали с ними при строительстве нашего дома, и результат превзошел наши ожидания. Рекомендую обратиться к ним для проектирования вашего загородного дома!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Подбор архитектурной студии для проектирования загородного дома