СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Где заказать услуги вскрытия и замены замков в Москве?


Где заказать услуги вскрытия и замены замков в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с замком на двери. Он заедает, иногда не открывается, приходится сильно поворачивать ключ. Не знаю, что делать. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Какие сервисы по ремонту замков в Москве можете порекомендовать?

0

2

Привет! Да, я недавно сталкивался с такой же проблемой. Могу посоветовать тебе обратиться в компанию ZamkiPlus узнать цену можно здесь. У них отличный сервис по вскрытию и замене замков в Москве. Цены у них действительно приемлемые, вскрытие замка от 1000₽, а также они работают круглосуточно, что очень удобно в случае аварийных ситуаций. Мастера быстро реагируют на вызовы и приезжают вовремя. Я им доверяю, так как сам пользовался их услугами несколько раз и всегда оставался доволен результатом. Так что можешь не беспокоиться, просто позвони им, и проблема с замком будет решена быстро и качественно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Где заказать услуги вскрытия и замены замков в Москве?