СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Где заказать светящиеся шары-светильники?


Где заказать светящиеся шары-светильники?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу надежного производителя светящихся шаров-светильников для благоустройства территории. Хочу украсить парк в нашем городе и выбрал эту креативную идею. Может кто-то подскажет, где можно заказать качественные и красивые светящиеся шары по приемлемой цене?

0

2

Привет! Недавно я столкнулся с такой же задачей и нашел отличный вариант! Компания Pillars светильники шары здесь  - это прямо то, что тебе нужно! Они уже более 20 лет занимаются производством световых и несветовых изделий для благоустройства городских территорий. У них есть огромный опыт и собственное производство в Екатеринбурге. Так что качество и надежность гарантированы. И что особенно круто - у них можно заказать даже эксклюзивные продукты по своему запросу! Так что не теряй времени и обращайся к ним, уверен, не пожалеешь!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Где заказать светящиеся шары-светильники?