СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Красота » Синдром хронической усталости: симптомы и лечение


Синдром хронической усталости: симптомы и лечение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня появились подозрения, что я могу страдать от синдрома хронической усталости (СХУ). Кто-нибудь может поделиться опытом или знаниями о нем? Какие симптомы у вас были? И как вы справлялись с этим состоянием? Буду признателен за любую информацию!

0

2

Привет! Конечно, я могу поделиться. СХУ действительно нешуточное дело. У меня тоже были проблемы с этим. Обычно, если ты постоянно чувствуешь сильную усталость, даже после долгого сна, и у тебя нет энергии даже для повседневных дел, это может быть признаком СХУ. У меня, например, была проблема с концентрацией и запоминанием вещей. Но я начал принимать проспекта - это такие таблетки, которые помогают с когнитивными нарушениями. Они действительно повысили мою концентрацию и помогли мне чувствовать себя бодрее. Также, они могут помочь детям с СДВГ. Если у тебя есть подозрения на СХУ, стоит обратиться к врачу для диагностики, но пока можешь попробовать проспекту. У меня они действительно сработали!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Красота » Синдром хронической усталости: симптомы и лечение